


С новым годом, товарищи!
Путь в новом году умрут все наши враги. А мы будем праздновать, грызть их кости и пить водку. Жить будет лучше, жить будет веселей.
КООПЕРАТИВ НИШТЯК |
Начинается все с мудаков-филологов, а кончается адом...
Путин над всей землей
© copyleft 2005 — 2006, Василий Путилин <rozoviy.slon@gmail.com>